фон

Оформим сертификат ISO 45001 по охране здоровья и безопасности труда в Шахтах

Получение сертификата в сертификационном центре в течение 3 часов.

Сертификат стандарта ISO 45001 подтверждает, что на производстве действует система менеджмента и профессиональной безопасности и здоровья, гарантирующая безопасность каждого работника на его рабочем месте.

иконка

Удалённое оформление

Для дистанционного оформления сертификата, вне зависимости от вашего места нахождения, просто перешлите нам необходимые документы на электронную почту.

иконка

Полноценная сертификация

Всё, что связано с процедурой сертификации, начиная со сбора документов, и заканчивая получением сертификата, мы берём на себя!

иконка

Соблюдаем законодательные нормы

Все действия по сертификации полностью законны, так как мы работаем с соблюдением действующего законодательства РФ.

Сертификат соответствия ISO 45001 в Шахтах

Данный процесс сертификации документально подтверждает, что действующая на производстве система безопасности и охраны труда соответствует международным стандартам. 

Несмотря на то, что сертификация этого типа в России получается на добровольной основе, те компании, которые нацелены на повышение своей статусности и рост на рынке, рекомендуется обязательно получить сертификат соответствующего образца. 

Таким образом предприятие заявляет своим партнёрам и клиентам, что показатели его работы по выявлению и устранению производственных рисков находятся на высоких отметках.

Помимо основных целей, документ соответствия обеспечивает следующие пункты:

  • улучшенные условия труда для сотрудников предприятия, включая психологический аспект;
  • улучшение имиджевой составляющей на рынке;
  • повышение доверия со стороны инвесторов и кредитных учреждений, а также надзорных органов;
  • сведение рисков, связанных с производственным травматизмом, к минимуму;
  • более короткий период, в течение которого компания приостанавливает свою работу по причине наложения штрафных санкций со стороны надзорных органов;
  • сокращение периода получения различных разрешений;
  • уменьшение суммы, включающей расходы, связанные с выплатой страховых компенсаций.

Актуальность получения сертификата ISO 45001

Для организаций, планирующих разработать и в последствии использовать эффективный менеджмент в области безопасности, охраны труда, получение сертификата ISO 45001 является приоритетным. 

Согласно требованиям данного документа удаётся организовывать рабочую среду для штата сотрудников, где риски травматизма из-за осуществляемой ими работы, минимизируются.

Для чего требуется внедрять систему менеджмента ISO?

  1. Создание и последующее использование, а также поддержка улучшенной системы по охране труда и обеспечению безопасных условий деятельности на производстве.
  2. Минимизация всех рисков, связанных с деятельностью предприятия, касающихся здоровья персонала, общественности и прочих лиц.
  3. Организация такой среды, которая бы полностью соответствовала ISO 45001.
  4. Демонстрация всем заинтересованным лицам, включая партнёров, инвесторов, клиентов, надзорные и государственные учреждения, что производство соответствует требованиям стандарта.
  5. Проведение сертификации или регистрации действующей системы управления.

Помимо того, что сертификация на 100% подтверждает, что система управления, которая действует на производстве полностью соответствует стандарту ISO 45001, для допуска компании в роли участника к тендерам и конкурсам наличие сертификата является обязательным условием со стороны заказчиков.

Действует полученный документ соответствия в течение 3 лет. Но, каждый год в рамках инспекционного контроля необходимо подтверждать соответствие действующей системы управления требованиям стандарта.

Акция!

Заплатите сразу за 3 сертификата ISO 9001, 14001 и 45001 всего 25 000 рублей вместо 45 000 рублей.

Заполните форму
Введите свой контактный номер и мы свяжемся с Вами в течении 2 минут и расскажем об акции более подробно.

    Как проходит сертификация ISO 45001 в Шахтах?

    Сертификация является трудоёмким процессом, требующий профессиональных знаний многих нюансов. Данная процедура проходит в несколько этапов:

    1. Подготовка документов и формирование заявки.

    Собирается полный пакет документации в соответствии с установленным перечнем, готовится заявка.

    1. Отправка документов.

    Полностью сформированный пакет документов передаётся на рассмотрение в сертификационный центр.

    1. Проведение аудита.

    Эксперты центра сертификации проводят независимый аудит на предприятии с целью подтверждения соответствия действующей системы управления в области охраны труда и безопасности требованиям стандарта.

    4. Получение документа соответствия.

    Если заключение экспертной комиссии будет положительным, то вы получаете сертификат ISO 45001. 

    Получение сертификата ISO 45001 с КГ Авангард в Шахтах

    Процесс сертификации довольно сложный и длительный. Из-за любой оплошности или неточности в документах вероятность получения отказа увеличивается, а это влечёт за собой дополнительные траты времени и денежных средств на устранение недочётов. 

    Самостоятельно пройти данную процедуру крайне сложно, а в некоторых случаях обращение к профессионалам своего дела является обязательным условием. Если вы желаете быстро, успешно пройти сертификацию и получить документ соответствия, тогда доверьте это дело экспертам.

    Консалтинговая группа Авангард оказывает услуги сертификации и помогает получить документ за короткий промежуток времени, мы предоставляем следующие гарантии:

    • берёмся за работу под ключ. Это значит, что ещё до подачи заявки мы сами проводим аудит вашего предприятия и обеспечиваем быстрый, правильный сбор с подготовкой всех документов, которые потребуются для предоставления в сертификационный центр;
    • высокий уровень квалификации сотрудников, благодаря чему результат сертификации обеспечен на все 100%;
    • лояльное ценообразование на оказываемые виды услуг;
    • максимально быстрое получение документа соответствия стандарту ISO 45001.

    Вы развиваете свой бизнес, в то время, пока мы делаем всё для того, чтобы вы получили свой сертификат. За годы работы мы успешно решили сотни сертификационных вопросов для разных компаний, обязательно поможем и вам!

    Остались вопросы?

      Сотрудник
      Станислав Кисилюк
      Разрешите помочь?
      На безвозмездной основе проведу консультацию в отношении вопросов, связанных с сертификацией.
      Позвоните мне:
      8 (800) 555-43-95
      или могу перезвонить Вам, если оставите свой контактный номер ниже: